Дегустация для любителей «Wine. Naked»
WineState. г. Москва, Коробейников пер. д. 1
04.06.2023
Думаете, что профессиональные сомелье, которые могут точно описать характеристики вина, даже не взглянув на бутылку, – настоящие экстрасенсы? Вовсе нет. Им помогают знания о вине и правила «слепой дегустации».
Во время дегустации вслепую вы не видите этикетку. А значит, можете максимально честно и непредвзято оценивать вино, не обращая внимание на маркетинговые приемы, престижность апелласьона или именитость хозяйства. Вино в слепой дегустации говорит о себе само, и приемы слепой дегустации лежат в основе мировых винных рейтингов.
Хотите провести собственное расследование и тоже научиться понимать вино, руководствуясь лишь органами чувств? Потренировать навыки слепой дегустации, почувствовать настоящий спортивный азарт, соревнуясь с другими студентами в точности оценки?
Вы попробуете восемь образцов красного и белого вина, в ценовой категории 1300-2500 рублей с яркими, узнаваемыми характеристиками и попробуете проанализировать их так, как это делают профессионалы.
Дата проведения: 4 июня с 15:00 до 18:00
Место проведения: Школа сомелье WineState, г. Москва, Коробейников пер. д. 1
Подробную информацию о событии смотрите
Базовый курс для начинающих, который знакомит с основной винной терминологией и ...
09.10.2023, 19:00 Wine State. Коробейников переулок, д. 1
Получите навыки для успешной работы винным советником
09.10.2023, 10:00 WineState. г. Москва, Коробейников пер. д. 1
Главные навыки для успешной работы в HoReCa
11.08.2023, 10:00 WineState. г. Москва, Коробейников пер. д. 1
Первый в России профессиональный курс сомелье, объединяющий форматы онлайн- и ...
09.08.2023, 10:00 Wine State. г. Москва, Коробейников пер. д. 1
Расширенная программа для специалистов, которые хотят повысить квалификацию в ...
07.08.2023, 10:00 WineState. г. Москва, Коробейников пер. д. 1
Учимся разбираться в санджовезе, пино гриджо, неббиоло, треббьяно и других ...
30.06.2023, 19:00 WineState. г. Москва, Коробейников пер. д. 1