Новости

Фото: Квартира ARARAT работает в Санкт-Петербурге до 30 апреля

До 30 апреля в кафе-баре Leila by Ezo в Севкабель Порте (Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40) работает уникальный pop-up проект – «Квартира ARARAT».

Квартира ARARAT – отражение Санкт-Петербурга. Атмосферу искренности и тепла помогает создать хозяйка квартиры Лейла. Она поделится с гостями секретами гостеприимства и традициями своего дома, поэтически погрузит в атмосферу искренней близости и уюта и расскажет про новые трендовые коктейли.

DSC_5665.jpg
DSC_5760.jpg
DSC_5865.jpg
DSC_5890-1.jpg
DSC_5965-1.jpg
DSC_6042-Edit.jpg
DSC_6094-1.jpg

Эксклюзивное сет-меню коктейлей, вдохновленное весенней Арменией, – must try сезона. В него вошли Apricot Tini, Sunflower, ARARAT Cherry Tea. Каждый из них дополняет уникальный гастрономический опыт. 

Гостеприимство начинается с армянской лепешки с араратской солью. Далее – эклер, в котором по-новому сочетаются знакомые вкусы: мусс из копченой скумбрии, картофель пай и спайси чипсы из виноградного листа. Гуляш по рецепту бабушки Шушан, внучкой которой является Лейла, – блюдо, полное ностальгии по дому. А завершает сет брауни на коньяке ARARAT Cherry с вишневым кули и фисташковой пудрой.

Leila by Ezo полностью разделяет ценности ARARAT, превращая традиции в современность. В меню ярко выделяются армянские блюда, а дизайн подчеркивает важность настоящего душевного общения.

На протяжении всего сезона в Квартире ARARAT проходят яркие события. Приходите 7 апреля на концерт CHEBANOV. Вход бесплатный, по предварительной регистрации: https://www.pernod-ricard.com/ru-ru/brand-pages/lp/ararat/index.html


Теги
Страна производителя
Регион
Производитель
Сочетаемость
Новости
Узнайте главное о принципах пейринга на дегустациях в WineState 17 и 31 мая

Пробуйте вино в сочетании с разными блюдами и делитесь впечатлениями

Новости
Разыгрываем бутылку белого вина!

Победителя определим 24 апреля в Telegram-канале

Новости
Топ-10 ресторанов России по версии премии WHERETOEAT– 2024

Первое место поделили петербургский Bourgeois Bohemians и московский Savva

Новости
Ученые придумали, как пить вино в космосе

Идею позаимствовали из молекулярной кухни

Новости
Получайте подарки за покупку коньяка ARARAT!

Вас ждут фирменные футболки, зонт, фляга и набор рюмок!