Акции

Скидка 40% на игристые вина и крепкие напитки в винотеке WineState

Не успеет один праздник закончиться, как ему на пятки наступит следующий, причем вне календаря! Будьте всегда готовы и запасайтесь игристыми винами и крепкими напитками, на которые с 20 по 31 января в винотеке WineState действует скидка 40%.

Вы также можете воспользоваться предложением онлайн! Оформите предзаказ на сайте Luding, указав в корзине промокод NEWSALE и выбрав в качестве точки выдачи винотеку WineState по адресу: Коробейников переулок, д. 1. Скидка 40% распространяется на ассортимент, представленный на этой странице.

С просекко из престижной зоны Вальдобьядене самый обычный вечер заиграет сочными нотами желтых яблок, а каталонский тандем макабео, щарелло и парельяды наполнит бокал белыми цветами, абрикосами и штрихами теплой сдобы. Не останутся без дела и крепкие напитки! Шотландский виски приведет в чувства после тяжелого рабочего дня, а текила поддержит идею устроить зажигательную вечеринку. А французским коньяком просто приятно дополнить домашнюю коллекцию, которая поредела после новогодних праздников или поздравить тех, с кем еще не виделся в этом году.


Условия предложения >>>

Предложение действительно с 20.01.2022 по 31.01.2022.

Предложение по промокоду NEWSALE действует при оформлении заказа с самовывозом из точки выдачи WineState по адресу: г. Москва, Коробейников переулок, д. 1.

Предложение действительно для частных клиентов.

Цены и ассортимент в винотеках могут отличаться от предложения интернет-витрины.

Акция распространяется на заказы Москвы, Нижнего Новгорода, Калининграда, Красноярска, Курска, Тюмени, Обнинска, Анапы, Петрозаводска, Оренбурга
Раздел
Страна производителя
Регион
Производитель
Аппелласьон
Цвет
Тип вина
Сочетаемость
Рейтинговый товар
Новости
Выиграйте бутылку ркацители Askaneli

Итоги конкурса подведем 18 апреля в Telegram-канале

Новости
Ученые придумали, как пить вино в космосе

Идею позаимствовали из молекулярной кухни

Новости
Получайте подарки за покупку коньяка ARARAT!

Вас ждут фирменные футболки, зонт, фляга и набор рюмок!

Новости
Финал Российского конкурса сомелье пройдет 30 марта в Москве

LUDING представит вина из своего портфолио