Видеозаписи

Видеообзоры от сомелье: Алексей Сидоров – о каберне совиньоне Escudo Rojo от Baron Philippe de Rothschild

Хотите узнать, что в бокале у профи? В новом проекте L-Wine известные российские сомелье, победители и призеры престижных конкурсов рассказывают о винах, которые нравятся им самим и которые они предлагают гостям в своих винных картах.

С каким блюдом подружится каберне совиньон Escudo Rojo по мнению Филиппины де Ротшильд? Президент «Российской Ассоциации Сомелье» Алексей Сидоров рассказывает про знакомство с баронессой и делится впечатлениями о чилийском представителе легендарного французского хозяйства.

Теги
+52
Для начисления и списания бонусных баллов зарегистрируйтесь в программе лояльности. Подробнее о начислении и списании баллов тут
Escudo Rojo Cabernet Sauvignon Reserva Maipo Valley DO Baron Philippe de Rothschild, 0.75 л
1 750
Нет в наличии
+52
Для начисления и списания бонусных баллов зарегистрируйтесь в программе лояльности. Подробнее о начислении и списании баллов тут
Голос земли: знакомство с региональными сортами

Вина, которые несут в себе историю места и становятся знаковыми для своей малой ...

Ножка и шляпка: блюда из грибов и вина к ним в пару

Ароматные белые, универсальные шампиньоны или необычные эноки?